SimpleSite.com

Administração

Administração SimpleSite

Administração

CEO
Morten Elk morten@SimpleSite.com

Tecnologia e Desenvolvimento

CTO
Thomas Petersen
thomas@SimpleSite.com

Vendas e Parcerias

CMO
Santi Roc Castells
santi@SimpleSite.com

Desenvolvimento de Produtos e Comunicação

Gerente de Produtos e Comunicação
Trine Andersen
trine@SimpleSite.com

Administração e Suporte

CFO
Pia Skourup
pia@SimpleSite.com

Crescimento

Responsável de Crescimento
Jonas Bjerregaard Nielsen
jonas@SimpleSite.com

Desenvolvimento de Produto

Responsável de Desenvolvimento
Michael Ørsted Svendsen
michael@SimpleSite.com